Geschäftsführender Vorstand

Vorstand Finanzen (zgl. 1. Vorsitzender)
Dr. Uwe Binner
Mobiltel.: 0170 - 1178492
E-Mail: finanzen@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Marketing (zgl. 2. Vorsitzender)
Sebastian Kühl
Tel.: 09353 - 984634
E-Mail: marketing@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Veranstaltungen (zgl. 3. Vorsitzender)
Dr. Michael Rösch
Tel.: 09353 - 9839754
Mobiltel.: 0176 - 60026375
E-Mail: veranstaltungen@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Personal
Felix Gold
Mobiltel.: 0152 - 32719926
E-Mail: personal@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Sponsoring
Anni Kühl-Johannes
Tel.: 09353 - 8904
E-Mail: sponsoring@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Fußball
Michael Gehret
Mobiltel.: 0171 - 2735511
E-Mail: fussball@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Breitensport
Julia Binner
Mobiltel.: 0151 - 25314804
E-Mail: breitensport@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Liegenschaften
Bernd Feeser
Tel.: 09353 - 90130
E-Mail: liegenschaften@no-spam.tsvkarlburg.de

Aktuelles:

Meisterschaftschance, die Erste!

Unser Landesligateam empfängt am Samstag Euerbach/Kützberg


Heimspiele am Freitag und Samstag

Zweite empfängt Wombach, Erste Kleinrinderfeld




Fussball: