Geschäftsführender Vorstand

Vorstand Finanzen (zgl. 1. Vorsitzender)
Dr. Uwe Binner

Mobiltel.: 0170 - 1178492
E-Mail: finanzen@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Marketing (zgl. 2. Vorsitzender)
Sebastian Kühl

Tel.: 09353 - 984634
E-Mail: marketing@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Veranstaltungen (zgl. 3. Vorsitzender)
Dr. Michael Rösch

Tel.: 09353 - 9839754
Mobiltel.: 0176 - 60026375
E-Mail: veranstaltungen@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Personal
Felix Gold

Mobiltel.: 0152 - 32719926
E-Mail: personal@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Sponsoring
Anni Kühl-Johannes


Vorstand Fußball
Michael Gehret

Mobiltel.: 0171 - 2735511
E-Mail: fussball@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Breitensport
Andrea Köhler

Tel.: 09353 - 4135
E-Mail: breitensport@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Liegenschaften
Kurt Deißenberger

Tel.: 09353 - 4946
Mobiltel.: 0170 - 8507744
E-Mail: liegenschaften@no-spam.tsvkarlburg.de

Aktuelles:

Mit Selbstvertrauen zum ersten Heimsieg

Erste empfängt Schwebenried, Zweite gastiert in Wombach, Dritte in Eußenheim


Von den Großen lernen!

Unsere U15 besuchte NLZ-Braunschweig




Fussball: