Geschäftsführender Vorstand

Vorstand Finanzen (zgl. 1. Vorsitzender)
Dr. Uwe Binner

Mobiltel.: 0170 - 1178492
E-Mail: finanzen@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Marketing (zgl. 2. Vorsitzender)
Sebastian Kühl

Tel.: 09353 - 984634
E-Mail: marketing@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Personal
Felix Gold

Mobiltel.: 0152 - 32719926
E-Mail: personal@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Sponsoring
NN


Vorstand Fußball
Michael Gehret

Mobiltel.: 0171 - 2735511
E-Mail: fussball@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Breitensport
Andrea Köhler

Tel.: 09353 - 4135
E-Mail: breitensport@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Veranstaltungen
Dr. Michael Rösch

Tel.: 09353 - 9839754
Mobiltel.: 0176 - 60026375
E-Mail: veranstaltungen@no-spam.tsvkarlburg.de


Vorstand Liegenschaften
Kurt Deißenberger

Tel.: 09353 - 4946
Mobiltel.: 0170 - 8507744
E-Mail: liegenschaften@no-spam.tsvkarlburg.de

Aktuelles:

Erste bittet zum Nachbarschaftsduell!

Zweite muss gegen Tormaschine Retzbach ran


Erste gastiert beim Tabellenführer Abtswind

Zweite beim Tabellenletzten Partenstein




Fussball: